普安县人力资源和社会保障局关于2025年采购就业宣传用品流标公告
您当前所在的位置: 首页 > 政务公开 > 重点领域公开 > 稳岗就业
普安县人力资源和社会保障局关于2025年采购就业宣传用品流标公告

一、项目基本情况

项目名称:2025年就业宣传用品采购项目

招标方式:公开比选

二、项目流标原因

提交响应文件3家,贵阳田园食品有限公司、合肥娇天科技有限公司和广西鑫隆广告有限公司,其中广西鑫隆广告有限公司报价超过预算价,属无效标,符合条件供应商2家,不符合采购程序,故本项目作流标处理。

三、其他补充事宜

四、咨询联系方式

    凡对本次公告内容有异议,请联系县就业局工作人员赵勇同志。联系电话:15597992022;通讯地址:贵州省普安县南湖街道南山西路143号。




                                      普安县人力资源和社会保障局

                                            2025年9月9日


扫一扫在手机打开当前页面

上一篇:
下一篇:
关闭